SEKILAS INFO
: - Senin, 28-11-2022
  • 5 bulan yang lalu / Bagi Calon Peserta Didik yang Hafal 1 Juz biaya SPP terpotong 50%, Hafal 2 Juz Bebas SPP 1 Tahun dan Hafal 3 Juz Bebas SPP 3 Tahun
  • 5 bulan yang lalu / Bagi Calon Peserta Didik yang Hafal 1 Juz biaya SPP terpotong 50%, Hafal 2 Juz Bebas SPP 1 Tahun dan Hafal 3 Juz Bebas SPP 3 Tahun – Jurusan Teknik Komputer Jaringan | Multimedia | Akuntansi
Daftar Nama Peserta Didik Baru Tahun Pelajaran 2022/2023

Berikut di sampaikan daftar Siswa/Siswi yang lolos berkas dan diterima pada tahun pelajaran 2022/2023

NO NAMA SISWA JURUSAN
1 Ahmad Hadi Nasli MULTIMEDIA
2 Ahmad Riqstiva Rafi Hernanda MULTIMEDIA
3 Anandita Alyssa Putri MULTIMEDIA
4 Andar MULTIMEDIA
5 Annisa Tyasiningrum MULTIMEDIA
6 Arie Firansyah MULTIMEDIA
7 Arya Gading Akhtar MULTIMEDIA
8 Arya Zidane MULTIMEDIA
9 Cahya Wahyu Utama MULTIMEDIA
10 Doni Maulana MULTIMEDIA
11 Fadilla Ainin Maida MULTIMEDIA
12 Ghea Novianti Ananda MULTIMEDIA
13 Gilang Ardiansyah MULTIMEDIA
14 Haikal Suhada Rahman MULTIMEDIA
15 Lidya Putri Nur Agustin MULTIMEDIA
16 Muhammad Fahri Dian Ramadhan MULTIMEDIA
17 Muhammad Hafizh Fahdika MULTIMEDIA
18 Muhammad Nabiha MULTIMEDIA
19 Muhammad Risky MULTIMEDIA
20 Muhammad Ubaydillah MULTIMEDIA
21 Nabilawati MULTIMEDIA
22 Nadya Ahzzaputri MULTIMEDIA
23 Nurul Shafa Azizah MULTIMEDIA
24 Putra Hendrawan MULTIMEDIA
25 Rizqy Elsya Avrillia MULTIMEDIA
26 Syuni Meisya Syarif MULTIMEDIA
27 Taufiqurroyan MULTIMEDIA
30 Abdul Faqih TKJ
31 Andi Muhammad Elvin Delvino TKJ
32 Gusti Muhammad Wildan Witsqa TKJ
33 Gusti Reza Saputra TKJ
34 Hanifah Rosita Dewi TKJ
35 Haril Febriansyah Putra TKJ
36 Maydina Anggareni TKJ
37 Muadin Rafie Arkhab TKJ
38 Muhammad Akmal Fikriansyah TKJ
39 Muhammad Fajar Hidayatullah TKJ
40 Muhammad Raditia Baihaqi TKJ
41 Muhammad Syafaril TKJ
42 Muhammad Syarif Akbar TKJ
43 Nisrina Insyiroh TKJ
44 Nur Audea Zihan TKJ
45 Rizky Nugraha Saputra TKJ
46 Rizky Raditya Raihan TKJ
47 Salsabila Zahirah Balqis TKJ
48 Unaizah TKJ
49 Yahya Sadewa TKJ
58 Ade Maharani AKL
59 Adrian Indi Faza AKL
60 Afifatuzzahiroh AKL
61 Deswita Wulan Cahyani AKL
62 Marsya Ariyana AKL
63 Marsya Fauziah AKL
64 Mohammad Rezky Febrian Mokoagow AKL
65 Muhammad Fadhillah AKL
66 Muhammad Zaid Al-Fatih AKL
67 Mulyani AKL
68 Mutia Salsabila AKL
69 Nevia Budiarti AKL
70 Nur Ainan Aqia AKL
71 Nur Ainun Aqia AKL
72 Nur Ilahi Ratuloly AKL
73 Pitri AKL
74 Putri Sry Asmiana AKL
75 Rahman Hamsurya AKL
76 Ranjani AKL
77 Restyanawati AKL
78 Salsabila Dwi Yanti AKL
79 Siti Noor Salsabila AKL
80 Tasya Ramadani AKL
81 Wa Ode Fatma Wati AKL
82 Yulia Dwi Assyifa AKL
83 Zahra Wulandari AKL

Dimohon kepada siswa yang dinyatakan lolos untuk melakukan daftar ulang siswa baru.

Pengumuman sebelumnyaPENGUMUMAN KELULUSAN XII TAHUN PELAJARAN 2021/2022

Pengumuman Terbaru

Daftar Nama Peserta Didik Baru Tahun Pelajaran 2022/2023

PENGUMUMAN KELULUSAN XII TAHUN PELAJARAN 2021/2022

Pengumuman Kelulusan XII Tahun Pelajaran 2020/2021